Your browser does not support JavaScript!
綜藝團
歡迎光臨綜藝團
歷任團長

 

第八任團長 呂義尚先生

任職期間│2014/10至2017/7

第七任團長 李曉蕾女士

任職期間│2014/5至2014/9

第六任團長 羅飛雄先生

任職期間│2012/1/1至2014/4/30

 

第五任團長 梁月女嬰女士

任職期間│2004/1/1~2011/12/31

第四任團長 羅飛雄先生

任職期間│1998/8/1~2003/12/31

 

第三任團長 謝 興先生

任職期間│1998/3/18~1998/7/31

第二任團長 鄭榮興先生

任職期間│1993/4/16~1998/3/18

第一任團長 李棠華先生

任職期間│1990/7/1~1993/4/15